Влияние 5 теблеток Женале на беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена. До месячных ещё 10 дней, но так как был не защищённый ПА сделала экспресс тесты. Они показали беременность. Я выпила 5 таблеток Женале. Это как-то повлияет на беременность и на будущего ребёнка? Или 50 мг мезопристона не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:36
Здравствуйте. Может вызвать выкидыш. Но если сохранится, то никак. Женале - это не средство для аборта