Витамины для кормящей мамы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор! Посоветуйте пожалуйста, какие витамины можно пропить кормящей маме? Ребёнку 2,5 месяца.
Меня после родов очень мучают боли в мышцах по ночам. Ноги и руки как будто выкручивают. Хотела пропить магне б6, но в противопоказаниях- кормление грудью. Буду благодарна за ответ!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-01-25 06:15
Добрый день.

1. нужно высыпаться. ПРосить родных, чтобы давали вам возможность днем,. ночью поспать. Это важнее всего.

https://apteka.ru/krasnodar/product/magnelis-v6-forte-0 1001-n30-tabl-pplenoboloch-61135a945829f f712bab1a54/

есть указание при лактации с осторожностью.

И было бы неплохо сдать вит Д и поднять уровень при дефиците.

Выделить время для себя и пройти обследование.
Платная консультация
Виктория 2022-01-25 13:06
Спасибо большое!