Висячая родина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на ноге, возле паха родинка висячая. До недавнего времени она меня не беспокоила. А вот недавно, стала болеть и на ней появился как будто прыщик белый. Задеваю краем нижнего белья, ощущаю боль. Как вы думаете опасно ее удолять? И нужно ли для удаления ее гистологическое исследование?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на мягкую фиброму. Учитывая постоянное травмирование и изменения нужно удалить. Гистология обязательна.
Екатерина 2019-04-20 16:25
Добрый день! Белая язвочка видимо лопнула и боль прошла. Но я вскором времени обращусь к врачу, для того чтоб ее удалить. Спасибо вам за консультацию!
Пожалуйста, здоровья Вам.