Висит из влагалища

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу моей жены. У неё из влагалища торчит или висит какой то кусочек ткани(кожа или что то в этом роде). С виду похоже на каплю размером см 1,5. Держится не глубоко внутри, можно сказать с краю. Ей ни как не мешает разве что при проникновении пенис тянет её за собой и ей больновато. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-12 06:49
Добрый день, Дмитрий.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это остатки девственной плевы. Если ей это мешает, то необходимо показаться гинекологу.