Вирус папилломы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременость не наступает,4 года. Из инфекций у меня обнаружено только гарденерела, сейчас еще на биопсию сдала, подскажите, по фото что это значит? Как это лечится, и влияет это на наступление беременности. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Плоская кондилома может быть удалена, но она не влияет на зачатие и вынашивание