Вилочковая железа у ребёнка в 9 месяцев
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Вилочковая железа в типичном месте, контуры ровные, четкие, структура мелкозернистая, эхогенность не изменена. Левая доля 4,9*1,9*2,6 см, объём 12,1 куб. См, правая 4,7*1,6*2,7 см, объём 10,2 куб. См, поперечный 5,3 см, объём 22,3 куб. См, вес 12500 г, типичный индекс 0,17 (N-0,16-0,34). Скажите пожалуйста что у моего ребёнка? Спасибо!
2 ответа
Добрый день.
Размеры вилочковой железы в пределах нормы, у ребенка все в порядке.