Вена на члене
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вздулась Вена на члене, лёжа продаёт, сидя и стоял увеличивается. При эрекции набухает сильнее. Подскажите что делать? К врачу неизвестно когда получится попасть. Насколько это опасно для жизни?
На фото довольно плохо видно, в живую это толстая вена, в некоторых местах извилистая, как будто шишка