Варикоцеле
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Узи показало варикоцеле слева, по результатам спермограммы кол-во живых сперматозоидов 60%, нормокинез 30%, акинез 55 %, кол-во нормальных сперматозоидов 74 %. Есть вероятность зачатия без операционного вмешательства?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-13 13:33
Нужно видеть полное описание спермограммы и МАР-тест.