Вакцинация при онкологии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать прививку от ковида при диагнозе базалиома. Рак кожи лба. Операцию сделали 26 марта. Хронических заболеваний нет. Бывают скачки давления. Аллергия на Никитинка и алое.
3 ответа
Здравствуйте! Так в диагнозе стоит базалиома или рак кожи? Это совсем разное.
Наталья 2021-06-27 21:47
Клинический диагноз: C44.3 Рак кожи лба T1NOMO. Заключение гистологии: Базалиома, солидной формы кожи лба. В краях резекции опухолевого роста нет.