Вакцинация от гепатита В

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. бронхит
Здравствуйте, в конце мая поставила первую прививку от гепатита B, в конце июня должна была повторно привиться, но заболела корона вирусом, перенесла средне-тяжело. На сегодняшний день уже восстановилась полностью. Можно ли сейчас делать прививку? Как мне поступить корректно?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-26 17:45
Здравствуйте! Лучше сдать ифа на анти-hbs и действвать согласно результатв