В крови обнаружены плазматические клетки 3%

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, ребёнку 2 года. Сдали кровь. В полученном результате есть плазматические клетки 3% (фото прилагаю), ребёнок чувствует себя хорошо. Начиталась жути в сети. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, такое бывает при вирусной инфекции
повторите кровь через 2 недели, при сохранении плазматических клеток – консультация гематолога