В губах как будто точки

Спрашивает: Mos
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такие что то типа высыпаний как будто внутри губ, с обеих сторон, как могу избавиться от этого, что это вообще, от чего могло появиться? Может из за контакта пальцев и губ появится такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-25 16:22
Добрый день, по снимку - гранулы Фордайса. Но заключение нужно подтвердить на приеме.
Mos 2023-05-25 19:57
А это может быть опасно, или в дальнейшем чем нибудь помешать? Нужно ли избавляться от них или нет