Узнать срок беременности
Спрашивает: Гунько Юлия Вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько точно ставит срок беременности узи, ставит от дня зачатия? Половой акт был в декабре, и 13го января, последние месячные я не помню, по узи поставили срок на сегодня 5 недель и 6 дней, скажите как узнать точно когда я забеременела? Плодное яйцо 18,1 мм
1 ответ
Добрый день.
Точный срок беременности и дату родов можно будет узнать после первого скрининга в 12-13 недель