Узловые наросты под языком

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметил наросты узловые красные не болят не беспокоят но тревожат по виду своему, под языком находятся и когда их задеваешь они будто вытягиваются подскажите пожалуйста опасно нет, заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-22 12:42
Добрый день! Всё в норме. Это так называемые бахромчатые складки слизистой оболочки нижней поверхности языка.