Увеличивающееся пятно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, под левой грудью месяца два назад появилось пятнышко, стало разрастаться, подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Всё же, врач-эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии.
Вам обязательно нужно обратиться на очный приём к врачу-дерматологу для осмотра и выполнения анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.