Урсосан и беременность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Наблюдаюсь у гастроэндеролога, у меня застой желчи, врач прописал 5мес. УРСОСАН, принимаю пятый месяц, до конца курса осталось 23таблетки, Планировала беременность, но пришлось отложить, пока пью лекарство. Но сегодня овуляция и произошёл незащищенный ПА. Я понимаю, что вероятность забеременеть большая, и принимать ли Урсосан или прекратить незнаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 13:20
Здравствуйте. Прекратите приём до определения, есть ли беременность или нет.