Уровень гормона в крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 1 апреля примерно в 8 вечера был ПА, порвался презерватив, сперма попала вовнутрь. Это было на 18ый день менструального цикла. Утром следующего дня выпила постинор, приём второй таблетки не пропустила. 10 апреля сдала кровь на хгч, результат 0,1 ММЕ/мл. Верно понимаю, что не беременна? Стоит ли сдавать позже кровь ещё, чтобы убедиться, или одного анализа достаточно? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 11:19
Добрый день, да, Вы на данный момент не беременны, но стоит сдать кровь на ХГЧ через 5 дней.