Уреаплазмоз профилактика
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера первый раз был секс с парнем, а сегодня выяснилось, что у него уреаплазмоз. Секс был с презервативом.
Можно ли мне сделать что-либо для профилактики, чтобы избежать заражения?
3 ответа
Здравствуйте!
Уреаплазма не такая серьезная инфекция из-за которой необходимо так переживать и для профилактики принимать Антибиотик.
Если хотите напишу- но не думаю что стоит- тем более вы были в презервативе
Платная консультация
Табл. Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 дней вагинально