Уреаплазма парвум лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружена у мужа Уреаплазма парвум, выписали лечение мне большое, мужу всего юнидокс салютаб 10 дней 1т/2 р и вильпрофен 14 дней по 1т/3 раза в день, мне кажется данное лечение странным, подскажите может что то нужно сюда добавить?
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 11:54
Это условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты