Уреаплазма парвум 3,5 на 100т клеток
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Генит герпес
Здравствуйте, методом пцр обнаружена уреаплазма парвум 3,5 на 100т клеток, такое первый раз, что это? И нужно ли лечение? Ничего небеспокоит! Планирую беременность
5 ответов
Здравствуйте. При таком количестве и отсутствии симптоматики она в лечении не нуждается
Платная консультация
олеся 2019-03-16 09:57
Спасибо огромное за ответ! А я уже свечки собралась тержинан ставить