Уреаплазма и простуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, беременность 22 недели нашли уреапдазму 10 в 5, гинеколог назначила вильпрафен 500 по 1 / 3 раза в день. Сейчас простудилась (температура 37,5, горло, нос заложен) можно начать пить антибиотик и тем самым пролечиться и от простуды и от уреамлазмы? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-20 16:29
Здравствуйте, Елена!

Да, конечно можно!

Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок .

Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР!

До контроля ПА с защитой любые!