Уреаплазма анализ по фото
Спрашивает: Елизавета Скляренко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы по фото, беременность третья -27 недель! Анализы после лечения, антибиотиком джозамицин
, свечами
8 ответов
Елизавета Большое Вам спасибо, это опасно? Каким будет лечение на сроке 30 недель, снова антибиотики (?
Елизавета Огромное спасибо! Мужу тоже нужно будет лечение? Странно что она выросла была 10 в 4 степени