Урчание в области лобка
Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 12 и у меня урчание в области лобка спарава. Урчание началось недавно, были на УЗИ сказали всё нормально я здорова. Задержка месячных есть, но я считаю половое созревание. До этого у меня обнаружили Гастрит. Спасибо зарание????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 20:19
Здравствуйте! Вероятно проблемы с кишечником