Упадок сил
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, доктор! Последнее время стала часто уставать, практически каждый день(, непонятное давление в области груди и щемящая боль не даёт покоя, сделала УЗИ, получила результат, врач ничего не объяснил.
Помогите пожалуйста, проконсультируйте, может ли связана моя утомляемость с сердечными делами? Планирую стать снова мамой, волнуюсь вдруг серьёзно что то, к доктору пока не могу попасть конец года, работа никак не позволяет только смогу после праздников, но не спокойно мне ещё и потому что возможно наступила беременность и тут вот результат УЗИ.
Надеюсь на Вашу помощь!
4 ответа
Здравствуйте! На узи у вас врожденные аномалии развития, причиной такого состояния они быть не могут. По возможности сдайте анализы крови на гормоны щитовидной железы и общий, сделайте рентген органов грудной клетки.
Татьяна 2017-12-21 18:17
Спасибо, доктор!
Извините, но моя аномалия она серьёзна, я могу ещё иметь детей или теперь могут быть проблемы? И как это лечить? Спасибо ещё раз!
Ваши особенности не помешают вам выносить и родить самой. Данные аномалии врожденный, не лечатся и лечения не требуют.