Умеренно выраженная дезорганизация биоэлектрической активности

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, в заключении результата ЭЭГ сказано:
Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга.
Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено.

Скажите, пожалуйста, что это такое? Насколько опасно? Есть склонность к эпилепсии? Чем может быть вызвана эта дезорганизация?
В обморок не падал никогда.
Теги: умеренно выраженная дезорганизация биоэлектрической активности головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-27 11:59
Здравствуйте.

Признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности мозга - это в принципе нормальное значение. Нет ничего страшного. Пароксизмальной активности не выявлено, - это отсутствие эпилептической активности.