Укусы неизвестно этиологии

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день подскажите пожалуйста появились укусы на ногах и часто появляются заживают долго в квартире где живу все обработали сэс туманом и в подвале тоже но опять укусы через день после обработки: (заметила, что появляются на утро
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 17:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.