Укусы или сыпь? Непонятные пятна на ногах

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка появились пятна на ногах, красные, разного диаметра, зудят. Сначала думала, что укусы, но раньше такой реакции не видела. Чем помочь и что делать? Что это? Спасибо
Добавлен: 26 июля 2024 года

1 ответ

Елизавета Кузьменко 2024-07-27 12:55
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/606538372131
Я проконсультирую Вас в приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог Елизавета Кузьменко