Укус насекомого с выделением лимфы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, укусило насекомое. Вторые сутки сочится жидкость, ощущается чувство жжения, чешется. Твердое уплотнение, безболезненное. Вокруг краснота и отек. Выделение лимфы постоянно, при засыхании она желтеет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-20 18:13
Добрый день, начните прием супрастина, местно - примочки с прохладной водой и крем мометазон.