Ухудшение от приема припарата
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте 4года назад мне поставили диагноз хронический простатит и аденома простаты мне назначили прием фокусина но у меня возникли множественые побочные действия потом назначили омник окос но в обоих случаях после применения пару дней у меня ухудшается самочувствие и моче испускание подскажите пожалувста мне продолжать прием или прекратить или возможно это нормальное явление заранее благодарю вас за ответ просто больше не у кого проконсультироваться личусь 4 года а улучшения маленькие.
1 ответ
Указанные вами препараты лучше всего регулируют мочеиспускание. Нужно видеть УЗИ простаты