Уход за подростковой кожей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 12 лет, уже пошли маленькие прыщики на лице, забитые поры. Каким гелем или пенкой для умывания можно пользоваться в таком возрасте? Каким тоником и кремом? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, можно использовать крема из срерии Биодерма, Урьяж или Ля Рош для проблемной кожи.