Ухо горло нос

Спрашивает: эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли при востановлении перепонки слышать о то я ее повредил почти на половину и не слышу только шум гул и звук как порванный динамик на очен маленьком растоянии нечего не болит иногда головокружения!
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-15 19:21
Здравствуйте. Нарушение целостности барабанной перепонки приводит к снижению слуха по типу проведения звуковой волны, так называемая кондуктивная тугоухость. Восстановление слуха зависит от размеров разрыва. Вам нужно обследоваться у сурдолога