Угри на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, вирус Эпштейн Барра
Здравствуйте, уже года 4 мучаюсь с такой проблемой: по половом члене и возле мошонки появляются маленькие прыщики, которые в последствии прогресируют и преарощаются в шарообразные шрящевидные уплотнения, которые никак не выдавливаются и просто живут с тобой если их никак не выковырять, не знаю что с этим делать, нуждаюсь в консультации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 22:05
Здравствуйте

Зачем Вы их ковыряете?

Сейчас на фото только рана.

Обратитесь к дерматологу очно для уточнения диагноза.
Дмитрий 2021-04-11 22:39
Да, я их ковыряю, они очень мешают в личной жизни, когда опухают болят, проходит недели 2 опухаль спадает, боли нет, просто выглядит устрашающе и дискомфорт
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:16
Гранулы Фордайса атипичные сальные кисты