Удушье и чувство отека горла и языка

Спрашивает: Юрьевна86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ощущение отека языка и горла внутри, чувство удушья и кома в горле. Ходила на узи щит. Железы все хорошо, кровь на гармоны немного повышен ттг. Ходила к лору с чувством инородного тела в горле. Сказали нет ничего. Уже незнаю к кому обращаться!
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможность, что есть гипертрофия язычной миндалины. Данную патологию можно определить только пр осмотре, поэтому могу только рекомендовать обратиться к другому лор врачу очно.