Удар током в плечо

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня изредка бывает такое ощущение, как будто током ударяет в плечо, сначала это было как то слабо а в последний раз так сильно. И этот ток как будто прошёл в шею. Что это такое, скажите мне пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-09 11:06
Здравствуйте.

Скорее всего это признаки шейного остеохондроза. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу.