Удар головы

Спрашивает: Вика Петрова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, два месяца назад ударилась головой об железку на атракционе после этого 2 дня болела и кружилась голова. Сейчас опять начала сначала болела вся, теперь только левая часть, может ли это быть от удара или это какая-то другая причина уже?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте