У мужа микоплазма а у меня уреплазма дисбиоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне прописали лечение при уриоплазме и дизбиозе Вильпрафен и Генфирон1000000мл а мужу анализ показал микоплазму положительно нечего не кокого лечения я не знаю что делать как его лечить подскажите и как нельзя спать в одной кровати нельзя не бельё не полотенце не чего и ещё ответьте с призирвотивом можно спать?
1 ответ
Здравствуйте. Половой жизнью жить нельзя. Средства гигиены разграничьте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.