У меня восполен ллимфоузел в паху

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Липецкая обл
Здравствуйте, я живу рядом с колхозным полем. Как начали на этом поле сажать и опрыскивать ядами. У меня восполился лимфоузел в паху. Уже 3 года опухоль с грецкий орех. Температуры нет. Ноги не отекают. Вобщем меня ничего не беспокоит. Простудными заболеваниями не болею. Ходила к врачу не смогли взять анализ на онкологию. Не было у них чегото. А больница от нас далекоюсама все никак не доберусь. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-20 13:39
Здравствуйте.
Без осмотра и данных обследования мне не ответить на Ваш вопрос.
Необходимо сделать УЗИ этого образования, сдать полный общий анализ крови и показаться хирургу. Исходя из данных обследований, он решит вопросы дальнейшего обследования и лечения.
Всего доброго.