У меня одна гланда больше другой
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставили фаренгит
Здравствуйте, меня зовут Аня я хотела узнать у вас! Меня беспокоит вопрос в голове, такой у меня правая мендалина больше левой. Это нормально? Или нет? И еще на ощуп твёрдая это нормально или нет?
3 ответа
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога