У меня нет жалоб, ничего не болит и не чешется

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста при мед осмотре у меня выявили цервицит. Расшифруйте пожалуйста, что означает это(пыталась загуглить, но ничего не поняла): соскоб с экзо/эндоцервикса- Качество препарата адекватное. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев и клетки циллиндрического эпителия. Реактивно измененный эпителий. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Цервицит (подчеркнули). На бактериоскопическом все нормально ничего не подчеркнули. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-14 22:15
Здравствуйте. Вам показано местное противовоспалительное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Надежда 2018-11-18 19:18
Здравствуйте, у меня нет вайбера и вотсапп, можете ответить здесь? Буду очень благодарна.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-22 18:39
Лечение в открытом доступе не назначаю. Можете обратится к доктору на очный осмотр с последующим назначением лечения.