Тянет низ живота хгч низкий
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я после родов.
Последние месячные были 5.03.2022 года. За 4 дня до менструации появились боли, тянет низ живота, головокружение, тошнота. Сделала тест запоказала: слабую вторую полоску. Сейчас задержка 5 дней. Хгч покпзывает<1,2 МЕ/л
Тоже самое было и в первой беременности сначала не показывало уровень хг, потом показало.