Твёрдый бугорок налодони

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад ударил лодонью по ножу с верху при разделки мяса, после чего набух твёрдый бугарок на ладони и не проходит до сих пор. При прощупывание из стороны в сторону как бы перескакивает через сухожилие.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это участок фиброза, делать ничего не надо, только наблюдение.