Твёрдые бугорки на небе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что может находиться вот в этих местах? Твёрдые бугорки, от не знания беспокоят, переживаю, мне нажатии не значительная боль, языком спокойно могу их нащупать, расскажите норма ли это? Может кость или ещё что то? Или же потология
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Анна 2022-09-25 06:50
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста у вас прошли эти бугорки? У меня такие же, уже на протяжении нескольких лет
Стоматолог, лор, не чего не видят, говорят все нормально
Скажи пожалуйста может вам кто то помог чем то