Твёрдые белые высыпания

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына появились высыпания, твёрдые прыщи белёсые, на копчике, верх ягодиц, шея рука. Появлялись постепенно в течении полугода- 4х месяцев, сейчас они очень очевидны. На фото всё видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-19 13:20
Здравствуйте Наталья

Это контагиозный моллюск.

Это вирусное заболевание кожи.

Для лечения используется механическое удаление элементов пинцетом (лучше, если это сделает врач), либо раствор СтопМоллюск согласно инструкции.