Твёрдые белые высыпания
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына появились высыпания, твёрдые прыщи белёсые, на копчике, верх ягодиц, шея рука. Появлялись постепенно в течении полугода- 4х месяцев, сейчас они очень очевидны. На фото всё видно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья
Это контагиозный моллюск.
Это вирусное заболевание кожи.
Для лечения используется механическое удаление элементов пинцетом (лучше, если это сделает врач), либо раствор СтопМоллюск согласно инструкции.
Это контагиозный моллюск.
Это вирусное заболевание кожи.