Тубулярная грудь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, которая началась с самого начала развития груди, то есть лет с 11
Сейчас мне уже 17, и я стала больше уделять внимания своей груди. Мне очень больно осозновать, что это не норма. Вот фотография. Скажите, пожалуйста, это та самая тубулярная грудь? Может ли быть вероятность, что через время она округлится или может измениться?
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-16 14:30
Здравствуйте. У вас не тубулярная грудь, да есть птоз груди, но учитывая ваш возраст ещё будут будут положительные изменения.