Ттг 3.4 при беременности
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в апреле сдавала ттг 3.39, на антитела 5.0. Т4 - 1.3 нг/дл
Эндокринолог прописал эутирокс, микродозу.
Не успела пропить, узнала что беремена. Сейчас не могу попасть на прием(
Скажите, нужно ли принимать л тироксин или эутирокс для благоприятного течения беременности?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Эля.
Для начала нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ. Если результат будет выше 2,5, то нужно будет обратиться к врачу и начать приём препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.