Ттг 27

Спрашивает: рауя
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, меня зовут Рауя операция была 25 лет назад принимаю тероксин доза 100 по 0,5 таблетки. Последнее время началась аритмия, вялость, плаксивость, бессоница последний анализ на ттг 27. Нужно увеличивать дозу? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-09 13:48
Здравствуйте. Дозу увеличивать нужно, но очень постепенно и под контролем состояния сердечно- сосудистой системы. Обратитесь к врачу