Цитология молочной железы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисты в молочной железе на УЗИ, сделала пункцию тонкоигольную пришли результаты анализа хотела бы получить расшифровку так как на прием к врачу только через 2недели. В анализе присутствует бесструктурное вещество и ксантомные клетки ещё в примечании написано клетки выстилки кисты что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-03-05 17:19
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные изменения в молочных железах.