Цитология могу ли отказаться

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 25 неделе беременности, врач хочет взять анализ на цитологию! Именю ли я право отказаться и как это обосновать! До беременности сдавала все анализы, во время беременности тоже вме исследования хорошие, только молочница. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:00
Здравствуйте. Можете, если есть цитология менее 1 года назад