Цитологический мазок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги расшифровать результат цитологического мазка: на фоне скудной бациллярной микрофлоры, редких нейтрофильных лейкоцитов располагаются разрозненно и скоплениями клетки поверхностного слоя многослойного плоского эпителия и группы клеток цилиндрического эпителия без признаков полиморфизма. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:34
Здравствуйте. Марина, здесь работают люди гораздо старше Вас, потому не "помоги", а "помогиТЕ". Даже если это Т9. Для адекватной оценки выложите фото результата и укажите день цикла, когда сдан мазок