Цистит при планировании
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, после ПА на следующий день появились симптомы цистита и я обратилась в больницу. Мне назначили антибиотик ципролет 500 и фитолизин. Теперь я боюсь, что возможно в этом цикле я забеременею и антибиотики принесут вред. Стоит ли принимать эти лекарства?
1 ответ
Здравствуйте. Проходите назначенное лечение. Препараты не успеют нанести вред.